Новости

Команда спортсменов района Зябликово показала лучший результат по ЮАО в городской спартакиаде для лиц с ОВЗ «Мир равных возможностей»

07/04/2016
Команда спортсменов района Зябликово заняла первое место в московской спартакиаде «Мир равных возможностей» для лиц с ограниченными физическими возможностями (ОВЗ)
Команда спортсменов из Зябликова заняла первое место в городской спартакиаде для лиц с ОВЗ

Команда спортсменов района Зябликово заняла первое место в Южном административном округе в спартакиаде «Мир равных возможностей» для лиц с ограниченными физическими возможностями (ОВЗ). Об этом сообщили в управе.

Зябликовцы блестяще выступили в большинстве соревнований по разным видам спорта, включенным в программу спартакиады, а именно пауэрлифтингу, плаванию, настольному теннису, дартсу, лыжным гонкам, новусу. Благодаря сплоченности коллектива в общем командном зачете команда района оказалась лучшей. Стоит отметить, что победа спортсменов Зябликова во многом заслуга руководителя команды, сотрудника центра физической культуры и спорта ЮАО Дениса Панова.

Торжественное награждение спортсменов прошло в управе района. Вручала награды и памятные призы заместитель главы управы Зябликово по работе с населением Галина Минкина. Имена победителей: Слезова Марина, Горбачева Татьяна, Огурцов Сергей, Калинкина Светлана, Калашникова Резида, Литвинов Андрей, Морковина Галина, Мигунов Николай. Наши спортсмены становились также победителями и призерами в личных зачетах в московских соревнованиях: Литвинов Андрей — 1 место — петанк, Морковина Галина — 1 место — петанк, Мигунов Николай — 1 место — лыжи, 2 место — плавание.

Метки: , , , ,

Выбор редактора