Новости

Депутаты скорректировали бюджет муниципального округа Зябликово

31/03/2016
Внеочередное заседание Совета депутатов прошло в муниципальном округе Зябликово
Внеочередное заседание Совета депутатов прошло в муниципальном округе Зябликово

Внеочередное заседание Совета депутатов прошло в муниципальном округе Зябликово. На повестку дня было вынесено два вопроса.

Первый касался внесения изменений в решение от 22 декабря 2015 года «О бюджете муниципального округа Зябликово на 2016 год». В силу того, что доходы и расходы оказались выше прогнозируемых на 3,6 миллиона рублей, было решено изменить местный бюджет.

Вторым вопросом на прошедшем заседании стало решение о стимулировании депутатов муниципального округа Зябликово. На это предполагалось направить часть средств, выявленных в рамках увеличения бюджета.

«Я выражаю благодарность всем, кто трудится на благо нашего района и муниципального округа, в том числе, не жалея своего личного времени», — сообщила глава муниципального округа Ирина Золкина, вынося на обсуждение проект решения о стимулировании.

По обоим вопросам парламентарии приняли единогласное положительное решение. Отметим, что следующее, плановое заседание Совета депутатов муниципального округа Зябликово состоится в среду, 6 апреля.

Метки: , , ,

Выбор редактора