Новости

Депутат Максим Владимиров принял участие в митинге-концерте «Мы вместе»

21/03/2016
Концерт посетил депутат муниципального округа Зябликово, сотрудник центр досуга и спорта «Маяк» Максим Владимиров
Депутат Максим Владимиров посетил митинг-концерт совместно с другими жителями Зябликова

На Васильевском спуске 18 марта прошел грандиозный концерт-митинг «Мы вместе». Он был посвящен двухлетней годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Концерт посетил депутат муниципального округа Зябликово, сотрудник центр досуга и спорта «Маяк» Максим Владимиров. По его словам, самым ярким его впечатлением от мероприятия стал его масштаб.

«Мне довелось побывать на аналогичном мероприятии и в прошлом году. Так вот, несмотря на то, что со дня возвращения Крыма в состав России прошло уже два года, в этот раз людей пришло намного больше. Это может означать, что даже сейчас, в непростое время, граждане России не теряют своей солидарности», — отметил депутат муниципального округа Зябликово Максим Владимиров.

« Эмоции в этот день зашкаливали даже несмотря на погоду. Мне подарили российский флаг – это было моей мечтой. Я очень рада, что Крым теперь наш!», — добавила член молодежной палаты района Зябликово Валерия Кривова.

Напомним, референдум в Крыму состоялся 16 марта 2014 года. 97 % проголосовали за воссоединение с Россией. Договор о вхождении полуострова и Севастополя в состав России был заключен 18 марта 2014 года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора