Новости

Ирина Золкина пригласила жителей района Зябликово принять участие в субботнике

18/03/2016
Глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина рассказала о планах Совета депутатов принять участие в традиционных общегородских субботниках по уборке территорий, которые ежегодно проводятся в апреле
Ирина Золкина рассказала о планах Совета депутатов принять участие в субботниках 

Глава муниципального округа Зябликово Ирина Золкина рассказала о планах Совета депутатов принять участие в традиционных общегородских субботниках по уборке территорий, которые ежегодно проводятся в апреле.

«Депутаты муниципального округа Зябликово будут участвовать в уборке территории долины реки Городня, там же, где, по нашей информации, в дни субботников будут работать сотрудники районной управы и наших организаций ЖКХ. Это любимое место отдыха жителей нашего района, и я искренне надеюсь на то, что граждане, особенно проживающие в окрестных домах, тоже с энтузиазмом выйдут на субботник, чтобы нам помочь», — отметила Золкина.

Общегородские субботники в Москве проводятся в рамках ежегодного месячника уборки и благоустройства территорий. В этом году их организуют 16 и 23 апреля.

«Приходите на субботник! Ведь участие в нем – это не только возможность помочь своему району стать чище после долгой зимы, но и возможность встретиться в приятной неформальной обстановке и обсудить актуальные вопросы с представителями районной исполнительной власти и местного самоуправления. Мы – депутаты – всегда рады общению с нашими избирателями», — добавила глава муниципального округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора