Новости

Капитальный ремонт прошел в поликлинике №214 в районе Зябликово

15/03/2016
Медики перешли на новый стандарт обслуживания населения, разработанный по итогам краудсорсингового проекта «Московская поликлиника»
Медики перешли на новый стандарт обслуживания населения

В поликлинике №214 провели капитальный ремонт. Об этом рассказала её главный врач Алла Ошнокова.

Она отметила, что в здании почти полностью обновили мебель. Медики перешли на новый стандарт обслуживания населения, разработанный по итогам краудсорсингового проекта «Московская поликлиника». Кроме того, учреждение продолжают оснащать современным техническим оборудованием по программе «Столичное здравоохранение».

Поликлиника №214 и ее филиалы теперь работают с 8 до 20 часов в будние дни и с 9 до 18 в выходные. На режим постоянной «кабинетной» работы переведены участковые терапевты, за исключением рабочих суббот, когда они ведут наблюдение за маломобильными гражданами.

«При этом часть среднего медперсонала выведена на сестринские посты; в филиале 1 таких постов организовано два. В их функции входит помощь в обслуживании пациентов вне консультации врачей, выписка лекарств по предварительным рекомендациям, оформление справок и выписок из амбулаторных карт, запись на исследования и к врачам-специалистам», — пояснила Ошнокова.

Напомним, учреждение находится по адресу: Ореховый бульвар, д. 35, корп.2.

 

Фото: агентство городских новостей «Москва»

Метки: , , ,

Выбор редактора