Новости

Один из учителей района Зябликово награжден грамотой «За активное участие в организации и проведение мероприятий по патриотическому воспитанию »

05/02/2016
Александр Герасимов носит звание заслуженного учителя России
Александр Герасимов носит звание заслуженного учителя России

В рамках очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Зябликово учитель физической культуры школы №2116 Александр Герасимов был награжден почетной грамотой «За активное участие в организации и проведение мероприятий по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации».

Он является заслуженным учителем России и отличником физической культуры и спорта. Помимо успешной работы по своей основной специальности, он регулярно организует различные спортивно-массовые мероприятия для школьников своего и других учебных заведений. Так, в ближайшие выходные в школе №2116 запланировано проведение масштабного турнира по боксу, рассчитанного более чем на 150 участников со всей Москвы.

В ответном слове Герасимов поблагодарил представителей Совета депутатов муниципального округа Зябликово.

«Спасибо вам за регулярную своевременную помощь в организации мероприятий в области патриотического воспитания, особенно важную в условиях текущей сложной экономической ситуации», — отметил Александр Петрович.

Метки: , , ,

Выбор редактора