Новости

О проделанной работе за 2015 год рассказал начальник полиции района Зябликово Сергей Колдаев

05/02/2016
Начальник ОМВД района Зябликово Сергей Колдаев рассказал о работе полиции в 2015 году
Начальник ОМВД района Зябликово Сергей Колдаев рассказал о работе полиции в 2015 году

Начальник ОМВД района Зябликово Сергей Колдаев рассказал о работе полиции в 2015 году.

По его словам, количество зарегистрированных правонарушений, таких как квартирные кражи, нанесения тяжких телесных повреждений и угоны автомобилей, снижается. Однако выросло число карманных краж в общественных местах, особенно в ТЦ «Облака» (прим. ред. – Ореховый бульвар, д. 22А). Колдаев добавил, что на данный момент сотрудники полиции совместно с работниками ЧОП, обслуживающего данный объект, проводят профилактическую работу по сокращению количества краж.

Отдельно он рассказал о работе по профилактике правонарушений в жилом секторе: контроле лиц, осужденными без лишения свободы, трудными подростками, мигрантами.

«В прошедшем и в текущем году особое внимание мы будем уделять лицам, прибывающим из стран СНГ, республик Абхазия, Южная Осетия. Эта работа дает результаты – несколько дней назад на территории района был задержан житель Дагестана, находившийся в розыске за участие в бандформированиях на территории Сирии. Задержанный был переправлен на родину, где предстанет перед судом», — рассказал Колдаев.

Метки: , ,

Выбор редактора