Новости

Депутата Андрея Ефимова наградили за работу по патриотическому воспитанию

01/02/2016
Член Союза писателей России, депутат муниципального округа Зябликово Андрей Ефимов получил благодарственное письмо от префекта ЮАО Алексея Челышева за участие в организации поэтического конкурса
Андрей Ефимов получил благодарственное письмо за участие в организации поэтического конкурса

Член Союза писателей России, депутат муниципального округа Зябликово Андрей Ефимов получил благодарственное письмо от префекта ЮАО Алексея Челышева за участие в организации поэтического конкурса «Мы дней тех не забудем никогда», приуроченного к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

«Префектура Южного административного округа Москвы выражает благодарность за помощь и организацию работы по подготовке и проведению поэтического конкурса ?Мы дней тех не забудем никогда?, активную патриотическую и творческую работу. Успешная реализация этого социально-значимого проекта была бы невозможна без Вашего участия, внимания и уважительного отношения к памяти о подвигах, совершенных ветеранами Великой Отечественной войны», — говорится в письме Алексея Челышева.

Конкурс «Мы дней тех не забудем никогда» проводился в марте-апреле 2015 года в канун юбилейных торжеств среди детей, ветеранов и профессиональных литераторов. В его организации Андрей Ефимов принимал участие в качестве секретаря жюри.

Метки: , ,

Выбор редактора