Новости

Деятельность учебно-воспитательных учреждений обсудят на совещании в районе Зябликово

21/01/2016
В районе Зябликово 22 января состоится совещание начальника отдела управы по взаимодействию с населением Марии Ралле с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
В районе Зябликово состоится совещание отдела управы по взаимодействию с населением и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В районе Зябликово 22 января состоится совещание начальника отдела управы по взаимодействию с населением Марии Ралле с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

На нем обсудят деятельность учебно-воспитательных учреждений, а также работу с детьми и семьями, находящимися в социально-опасном положении. Кроме того, на совещании рассмотрят вопрос об обеспечении методического сопровождения реализации дополнительных профессиональных программ для классных руководителей, психологов и иных педагогических работников образовательных организаций района.

Мероприятие пройдет в здании аппарата Совета депутатов муниципального округа Зябликово по адресу: ул. Кустанайская, д. 3, корп. 2.

Метки: , ,

Выбор редактора