Новости

В районе Зябликово определили места оборудования ледяных горок и лыжных трасс

02/12/2015
В Зябликово определили адреса 11 площадок для заливки катков, два места оборудования  ледяных горок и трех лыжных прогулочных трасс
В Зябликово определили адреса 11 площадок для заливки катков, два места оборудования ледяных горок и трех лыжных прогулочных трасс

Вопросы организации зимнего отдыха в районе Зябликово обсудили в ходе очередного заседания координационного Совета по взаимодействию органов исполнительной власти и местного самоуправления.

По итогам встречи участники определили адреса 11 площадок для заливки катков, два места оборудования ледяных горок и трех лыжных прогулочных трасс. Так горки появятся на Задонском проезде, возле дома 24 корпус 2 и рядом с домом 2 корпус 2 на улице Мусы Джалиля. В свою очередь, лыжные прогулочные трассы появятся на Ореховом проезде, возле дома 41 и на улице Мусы Джвалиля, возле дома 2, корпус 2 и дома 9, корпус 5. Участники приняли решение более оперативно информировать жителей о мероприятиях, которые пройдут в местах зимнего отдыха.

Кроме того, в ходе заседания координационного совета обсуждались результаты осенней призывной кампании. Она показала, что норма по призыву в районе Зябликово выполнена на 100%.

Метки: , , , ,

Выбор редактора