Новости

Новая рубрика «Почетный житель» может появиться на сайте управы района Зябликово

13/11/2015
Жители района Зябликово решат, нужна ли новая рубрика на сайте управы района с помощью голосования на портале "Активный гражданин"
Жители района Зябликово решат, нужна ли новая рубрика на сайте управы района с помощью голосования на портале «Активный гражданин»

На сайте управы района Зябликово может появиться новая рубрика. В ней расскажут о москвичах, получивших звание «Почетный житель муниципального округа Зябликово». Определить, нужна ли такая рубрика на сайте, смогут сами жители района с помощью голосования, запущенного на портале «Активный гражданин».

На данный момент своим мнением поделились почти две тысячи граждан. Большинство из них (75%) проголосовали за введение новой рубрики.

Отметим, голосование является местным и доступно только жителям района, зарегистрировавшимся на проекте «Активный гражданин» и указавшим в профиле адрес проживания. В случае введения новой рубрики на сайте управы появятся биографии и портреты горожан.

Напомним, звание «Почетный житель муниципального округа Зябликово» учреждено в 2006 году. На сегодняшний день в районе проживают 17 человек, удостоенных этого звания. В их числе член-корреспондент Академии инженерных наук им. Прохорова Михаил Синькевич и заслуженный учитель России, директор школы №943 Мария Фомичева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора