Новости

Общегородское родительское онлайн — собрание

20/02/2015

Родительское онлайн-собрание на тему «Как легко и с удовольствием помочь ребёнку стать успешным» пройдёт в среду, 25 февраля, в 19.00. Принять в нём участие может каждый родитель, пройдя по ссылке: http://video.educom.ru/online/sobranie.html/.

Онлайн-мероприятие будет сопровождаться сурдопереводом и транслироваться на сайте Департамента образования города Москвы.

На общегородском родительском онлайн-собрании педагог, лауреат премии Президента в области образования, соавтор курса математического развития дошкольников «Игралочка» Елена Кочемасова расскажет о роли математики в подготовке детей к школе. Кроме того, специалисты поделятся советами о том, какие навыки и способности необходимо развивать, чтобы школьник смог успешно справляться с учебными нагрузками, и научат, как увлечь ребёнка математикой.

Проведёт родительское собрание председатель экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования Москвы Людмила Мясникова. Все желающие могут задавать вопросы в режиме онлайн, а также предлагать темы для обсуждения, которые необходимо направлять по электронной почте: mjasnikowana@yandex.ru.

Выбор редактора